Свяжитесь с нами:

и мы ответим на все интересующие вас вопросы
г. Екатеринбург, ул. Пушкина 10, офис 302
Форма обратной связи:
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Решите пример, чтобы доказать, что вы человек: 27 + 13 = ?
Введите результат уравнения для продолжения

1. Алапаевская территориальная профорганизация
Председатель — Середкина Ольга Владимировна, директор МБУК «ЦБС»
alapbibl@mail.ru

2. Арамильская территориальная профорганизация
Председатель — Пряникова Ирина Владимировна, директор Центральной городской библиотеки
ivp20668@yandex.ru

3. Артёмовская территориальная профорганизация
Председатель Гонина Тамара Георгиевна, ЦРБ, заведующая методическо-библиографическим отделом
artembibl@yandex.ru

4. Артинская районная профорганизация
Председатель — Мангилёва Наталья Евгеньевна, «ЦКД и НТ», зав. отделом по работе со старшим и средним возрастом
ckdintarti@mail.ru

5. Асбестовская территориальная профорганизация
Председатель — Мамась Ольга Викторовна, ЦКД им. Горького, руководитель образцового коллектива вок-эстрадой студии «Витаминус»
oliz78@mail.ru

6. Белоярская территориальная профорганизация
Председатель — Лайдинен Наиля, библиотекарь МКУК «Белоярская ЦРБ»
turgay06@bk.ru

7. Берёзовская территориальная профорганизация
Председатель — Ионова Елена Александровна
ele-antipi@yandex.ru

8. Богдановичская территориальная профорганизация

9. Горноуральская территориальная профорганизация
Председатель — Казанцева Елена Николаевна, директор Петрокаменского Культурно-Спортивного Центра (КСЦ)
ksc.kazantseva@yandex.ru

10. Заречная территориальная профорганизация
Председатель — Глазкова Оксана Валерьевна, руководитель цирковой студии ДК «Ровесник»
grishko_oks@mail.ru

11. Ивдельская территориальная профорганизация
Председатель — Александрова Надежда Евгеньевна, культорганизатор ДК «Октябрь»
klub.oktyabr@mail.ru

12. Ирбитская территориальная профорганизация
Председатель — Речкалова Юлия Павловна, директор ЦБС

13. Каменская территориальная профорганизация
Председатель — Буркова Светлана Викторовна, заведущая информационно-методическим отделом Центральной библиотеки Каменского округа
burkova.71@inbox.ru

14. Каменск — Уральская городская профорганизация
Председатель — Кабанова Надежда Викторовна, заведущая отделом ЦБС
oko-kamensk@yandex.ru

15. Камышловская территориальная профорганизация
Председатель — Гурина Ольга Ивановна, преподаватель Детской художественной школы.

16. Карпинская городская профорганизация
Председатель — Дёмин Виктор Иванович
demin-viktor1@mail.ru

17. Кировградская территориальная профорганизация
Председатель — Сидоркина Марина Александровна, ДМШ, преподаватель
mary.sidorkina@yandex.ru

18. Краснотурьинская территориальная профорганизация
Председатель — Муровяткина Маргарита Васильевна, заместитель директора МКУК «ЦБС».
Margarita31073@mail.ru

19. Красноуральская территориальная профорганизация
Председатель — Рыжакова Светлана Ивановна, ЦБС, библиотекарь
gora-biblio3teka@yandex.ru

20. Кушвинская территориальная профорганизация
Председатель — Бегунова Ирина Владимировна, заместитель директора Библиотечно-информационного центра
k-lib@rambler.ru

21. Нижнетагильская территориальная профорганизация
Председатель — Нойман Юлий Владимирович
profcultnt@mail.ru

22. Нижнесергинская территориальная профорганизация
Председатель — Троцюк Марина Николаевна, Дворец культуры, заместитель директора
dknsergi@yandex.ru

23. Новолялинская территориальная профорганизация
Председатель — Таскина Светлана Сергеевна, ЦБС, библиотекарь отдела комплектования
tasckina.svetlana2015@yandex.ru

24. Первоуральская территориальная профорганизация
Председатель — Ступченко Татьяна Викторовна, заместитель директора ПМБУК «ЦБС»
kniga1766@mail.ru

25. Полевская территориальная профорганизация
Председатель — Полищук Ольга Сергеевна, заведущая библиотекой-филиалом ЦБС
polishchucos@mail.ru

26. Ревдинская территориальная рофорганизация
Председатель — Садакова Елена Николаевна, ДМШ, преподаватель
sadakova.e@mail.ru

27. Североуральская территориальная профорганизация
Председатель — Сысолятина Галина Анатольевна, ДК «Современник», Художественный руководитель
info@mladeshenka.ru

28. Серовская территориальная профорганизация
Председатель — Ксёнз Александра Николаевна
derklub@mail.ru

29. Сухоложская территориальная профорганизация
Председатель — Малютин Валерий Владимирович, начальник информ ационного отдела
prksl@mail.ru

30. Слободотуринская территориальная профорганизация
Председатель — Полякова Наталья Николаевна, МКУ «Усть-Ницинский КДЦ», заведующая Краснослободским ДК

31. Сысертская районная профорганизация
Председатель — Варовина Наталья Александровна, Управление культуры, директор районного, организационно-методического центра (РОМЦ)
sysertomz@mail.ru

32. Тугулымская территориальная профорганизация
Председатель — Калунина Светлана Николаевна, ЦРБ, главный библиотекарь читального зала
bibtugul2007@mail.ru

33. Туринская районная профорганизация
Председатель — Ильиных Лариса Александровна, Управление культуры, специалист по кадрам и информационному обеспечению.
rsko@rambler.ru

1. Екатеринбургский государственный театральный институт
Председатель — Козловских Марина Гелевна, заведующая художественно-постановочной частью.

2. ГОУСПО СО « Свердловский колледж искусств и культуры»
Председатель — Иванова Ольга Владимировна, преподаватель,
Olga_iv2000@mail.ru

3. ГБОУСПО «Свердловское музыкальное училище им. Чайковского (колледж)»
Председатель — Павкин Анатолий Николаевич
dxo402@rambler.ru

4. ГБОУСПО СО«Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра»
Председатель — Мартыненкова Наталья Леонидовна
cxymk@mail.ru

5. Екатеринбургский филиал УралГУФК
Председатель — Мельникова Вера Михайловна, преподаватель

6. ГБОУ СО «Уральский музыкальный колледж»
Председатель — Колыганова Наталья Владимировна, преподаватель

7. МАОУ «Гимназия №8 « Лицей искусств им. Дягилева»
Председатель — Корчевская Галина Викторовна, преподаватель

8. ДМШ №1 им. Фролова (Октябрьский район)
Председатель — Филатова Елена Александровна, преподаватель
shkolafilatova@yandex.ru

9. ДМШ №2 им. Глинки (Орджоникидзевский район)
Председатель — Иванова Татьяна Леонидовна, преподаватель
tli26061983@gmail.com

10. ДМШ №3 (Кировский район)
Председатель — Усанова Елена Валерьевна, директор
trio.mus@mail.ru

11. ДМШ №5 им. В.В. Знаменского (Орджоникидзевский район)

12. ДМШ №7 им. Рахманинова ( Железнодорожный район)
Председатель — Тихонова Анна Николаевна, преподаватель
info@dmsh7.com

13. ДМШ №8 (Чкаловский р-н)
Председатель — Кипцар Ирина Александровна, заместитель директора по АХЧ
artmus8@mail.ru

14. ДМШ №9 (Октябрьский р-н)
Председатель — Коростылёва-Новикова Венера Шайдулловна, преподаватель

15. ДМШ №10 им. Гаврилина (ВИЗ)
Председатель — Лебедева Ольга Ивановна
lebe_deva@mail.ru

16. ДМШ №11 (Ленинский р-н)
Председатель — Семенина Ирина Анатольевна, концертмейстер, тел.: 267-31-97
muzschool11@mail.ru

17. ДМШ №12 (Октябрьский р-н)
Председатель — Сорокина Наталья Степановна, преподаватель
shcool12@mail.ru

18. ДМШ №13 им. Дунаевского (Кировский район)
Председатель — Карлукова Светлана Юрьевна, преподаватель
violasvet@gmail.com

19. Гимназия «Арт -этюд»(Орджоникидзевский район)
Председатель — Ивонинская Наталья Владимировна, преподаватель
art-etud@yandex.ru

20. ДШИ № 1 (Октябрьский р-н)
Председатель — Новоселова Елена Антоновна, преподаватель
fortunaslight@rambler.ru

21. ДШИ №4 (Ленинский район)
Председатель — Котова Марина Юрьевна. Преподаватель
kotmarur@mail.ru

22. ДШИ №6 (Ленинский район)
Председатель — Авдюшина Татьяна Александровна, преподаватель
dshi6.ekb@mail.ru

23. ДШИ №9 (Железнодорожный район)
Председатель — Звездина Елена Сергеевна, преподаватель
Arts-school9@yandex.ru

24. ДШИ № 10 (п. Кольцово Октябрьский район)+ филиал ДМШ п. В.Дуброво
Председатель — Казанцева Элла Викторовна, преподаватель
dshi10@mail.ru

25. ДШИ № 11 (ВИЗ)
Председатель — Удалова Людмила Александровна, заместитель директора по АХЧ
doddshi11@gmail.com

26. ЕДШИ №14 (ВИЗ)
Председатель — Баеринас Марианна Владимировна
baerinas@mail.ru

27. ЕДШИ № 15 (Орджоникидзевский район)
Председатель — Любченко Ирина Марковна, преподаватель
edshi15@yandex.ru

28. Детская хоровая школа №1 (Кировский район)
Председатель — Гриненко Людмила Константиновна, преподаватель
Aurora_school@convex.ru

29. Детская хоровая школа №4(Ленинский район)
Председатель — Заболонкова Ксения Анатольевна, преподаватель
horschool@mail.ru

30. Детская художественная школа №2( Ленинский район)
Председатель — Кузьмина Юлия Анатольевна, преподаватель
alyayu@yandex.ru

31. Детская художественная школа №3 им. Корзухина (Чкаловский район)
Председатель — Савичева Елена Викторовна
Art_shkola_uktus@mail.ru

32. Верхнесалдинская Детская школа искусств
Председатель — Тетюева Лариса Дмитриевна, преподаватель
dshivs@yandex.ru

33. Дегтярская Детская школа искусств
Председатель — Евчик Лариса Робертовна, преподаватель
musikdsi@yandex.ru

34. Верх-Нейвинская Детская школа искусств
Председатель — Гончарова Анна Дмитриевна, преподаватель
muzshool2011@yandex.ru

35. Среднеуральская Детская школа искусств
Председатель — Болтянская Марина Владимировна, преподаватель 8(34368)755-48

36. Нижнетуринская Детская школа искусств
Председатель — Богданова Алла Евгеньевна, преподаватель
school_arts_tura@mail.ru

37. Верхнепышминская детская школа искусств»
Председатель — Бригаднова Людмила Петровна, преподаватель
vp_iskchkola@mail.ru

38. Верхнепышминская детская музыкальная школа»
Председатель — Багрова Ольга Николаевна, преподаватель
director@vp_dmsh.ru

39. Краснотурьинский колледж искусств
Председатель — Гришина Людмила Львовна, преподаватель
grishina_lyudmila@bk.ru

40. Режевская детская школа искусств
Председатель — Ватутина Светлана Александровна, преподаватель

ТЕАТРЫ, УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА:
ФГУК Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета
Председатель — Муратова Алия Зифовна, педагог-репетитор театра

МУК Екатеринбургский муниципальный театр юного зрителя
Председатель — Стражникова Елена Петровна, актриса
starzstarz1@outlook.com

ГАУКСО Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии
Председатель — Басаргина Надежда Александровна, народная артистка РФ, артистка-солистка
teatr@muzcom.net

ГАУКСО Свердловский государственный академический театр драмы
Председатель — Голубева-Сумарокова Татьяна Алексеевна. Артистка
sumarokovagolubevat@mail.ru

МУК Екатеринбургский муниципальный театр кукол
Председатель — Дейкина Галина Ивановна Артистка

ГАУКСО «Свердловская государственная академическая филармония»
Председатель — Воробьёва Нина Ивановна, нач. производств.-технич службы

ГАУК СО«Свердловская государственная детская филармония»
Председатель — Гулина Наталья Викторовна. гл. администратор
nata.171@mail.ru

ГАУК СО «Уральский центр народного искусства»
Председатель — Блинова Валентина Семеновна
urzni.blinova@gmail.com

ГАУКСО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества»
Председатель — Побаль Екатерина Викторовна, заведующая отдела организационно-распределительной работы
orgotdel300@mail.ru

ГБУКСО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»

Председатель — Галлямова наиля Рифхатовна,
gal-nelya@yandex.ru

МБУК «Екатеринбургский городской Дом музыки»
Председатель — Шперлинг Сергей Иванович, артист хора «Доместик»
sperlingvorobey@mail.ru

МУК «ЦПКиО им. В.Маяковского»
Председатель — Пономарева Людмила Александровна, Нач. отдела кадров
cpkio@r66.ru

Центр культуры и досуга г. Верхняя Тура
Председатель — Пасынкова Анастасия Геннадьевна

Центр культурного досуга» п. Верх-Нейвинский
Председатель — Рябушевская Татьяна Валерьевна, звукооператор

Управление культуры, молодёжно политики и спорта г. Тавда
Председатель — Баранова Елена Анатольевна, худ. руководитель
baranova6262@mail.ru

Невьянский культурно-досуговый центр
Председатель — Король Мария Вадимовна

ДК имени Костевича, г. Ирбит
Председатель — Трисантович Татьяна Степановна

Центр культуры и досуга ГО Красноуфимск
Председатель — Альмакаева Наталья Сергеевна, заведующий отделом организации и досуга

ТЕЛЕВИДЕНИЕ, РЕДАКЦИИ. ПРОЧИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ОАО «Издательско-полиграфическое предприятие «Уральский рабочий»
Председатель — Победина Варвара Николаевна
profcom@uralprint.ru

Государственное учреждение «Редакция журнала «Урал»
Председатель — Богомолов Константин Владиславович, заведующий отделом критики
editor@r66.ru

БИБЛИОТЕКИ
ГБУК СО «Свердловская областная универсальная научная б-ка им. В.Г.Белинского»
Председатель — Оразбаева Ольга Николаевна, заведующая отделом научной обработки фондов
rccc@library.uraic.ru

Муниципальное объединение библиотек г. Екатеринбурга
Председатель — Филютина Лидия Петровна
kom@ekmob.ru

Качканарская городская библиотека им. Ф.Г.Селянина
Председатель — Логинова Татьяна Владимировна

МУЗЕИ
Свердловский областной краеведческий музей (СОКМ)
Председатель — Савченко Светлана Николаевна
sv-sav@yandex.ru

Невьянский государственный историко-краеведческий музей.
Председатель — Можаева Ольга Анатольевна, юрисконсульт
тел.: 8 (343) 564-45-09